融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何优化全面屏键盘?
2026-04-22 21:20:00
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<更多设置>。
3、点击<语言与输入法>。
4、点击<全面屏键盘优化>。
5、点击<多功能键盘>,这样就完成了。
相关推荐
小米键盘设置在哪里
阅读量:111
小米手机屏侧面隐藏的小工具
阅读量:125
小米手机通知栏更新怎么关闭提醒
阅读量:121
红米手机游戏加速怎么开启性能优化
阅读量:89
小米手机按键怎么调换
阅读量:151
猜你喜欢
龙怎么叫
文案怎么写
洋槐花怎么做好吃
鼻炎怎么治疗
兰芝睡眠面膜怎么样
蓝色用英语怎么说
无线路由器怎么连接
乐怎么读
户口本丢了怎么办
逆行怎么处罚
猜你喜欢
老咳嗽怎么办
饥荒怎么养牛
itunes怎么下载
申请怎么写
qq怎么举报
脸上起红疙瘩怎么回事
窨井怎么读
分钟用英语怎么说
感冒发烧怎么办
眼袋怎么去除