融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone找不到来电阻止
2026-04-22 07:22:58
1、iphone手机通话记录中,找到想要阻止来电的号码,点击右侧的感叹号图标
2、向上滑动屏幕到最底部,点击“阻止此来电号码”
3、弹框提示中,点击“阻止联系人”即可
相关推荐
苹果手机设置电话拦截方法介绍
阅读量:36
苹果手机怎么设置来电拦截?
阅读量:102
iPhone怎么拦截0开头的号码
阅读量:131
如何设置苹果手机拒接任何电话?
阅读量:163
苹果手机怎么设置黑名单阻止来电
阅读量:25
猜你喜欢
三国杀怎么玩
牛蛙的做法大全
糖醋蒜的做法
镍怎么读
凉皮的做法
炒生菜的做法
肚子胀气怎么办
鱿鱼须的做法
排骨玉米汤的做法
豌豆黄的做法
猜你喜欢
蟹粉蛋的做法
山楂糕的做法
干锅虾的家常做法
排骨火锅的家常做法
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
清蒸鸦片鱼的做法
大虾的家常做法
清蒸福寿鱼的做法
鸭爪的做法大全
鸡胗的做法