融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo S10如何横滑切换应用
2026-04-25 05:52:09
1、进入手机设置,点击进入“系统导航”
2、选择开启“全屏手势”,下滑将“横滑切换应用”开启即可
相关推荐
vivoy31s怎么才能分屏
阅读量:164
vivo侧滑快速调出游戏快捷功能设置栏
阅读量:189
vivox70小窗功能在哪里
阅读量:25
oppo手机怎么还原相机设置
阅读量:157
vivo手机怎么设置在状态栏显示美化图标
阅读量:167
猜你喜欢
什么牌子的口红好用
黄瓜籽的功效与作用
通告是什么意思
初衷的意思
熬鹰是什么意思
槟榔的作用
pr是什么意思
荷叶茶的作用
before是什么意思
oad什么意思
猜你喜欢
q币能买什么
辟谷是什么意思
吃干桂圆有什么好处
领结婚证需要什么手续
熏艾叶的功效与作用
制作海报用什么软件
葡萄柚的功效与作用
惊蛰是什么意思
ptsd是什么意思
目瞪口呆的意思