融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米手机悬浮球功能?
2026-04-23 18:05:21
1、一步,要关闭悬浮球功能,小米【设置】触开。
2、二步,把【更多设置】敲开。
3、三步,界面里的【悬浮球】,点击开。
4、四步,界面里【打开悬浮球】是开了的。
5、五步,关闭掉【打开悬浮球】。
相关推荐
小米手机的悬浮球怎么关闭
阅读量:32
小米怎么取消悬浮
阅读量:39
小米手机如何关闭悬浮球
阅读量:100
小米手机悬浮球如何关闭
阅读量:61
小米手机屏幕上有个圆圈怎么关闭
阅读量:172
猜你喜欢
bf风是什么意思
丁二醇是什么
extra是什么意思
房产税什么时候开始征收
缅怀什么意思
什么是纯净水
外贸是什么意思
冒菜是什么
冰晶是什么
supermarket是什么意思
猜你喜欢
海南免税店买什么划算
ngo是什么意思
cto是什么职位
accept是什么意思
1985年是什么命
holiday是什么意思
女生的安全期是什么时候
camp是什么意思
喝啤酒有什么好处
vr眼镜什么牌子好