融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo5抬手亮屏在哪设置
2026-04-24 02:49:35
1、打开手机设置按钮,找到“快捷与辅助”。
2、然后在该页面点击“智能体感”。
3、接着选择“智能亮屏熄屏”。
4、最后选择“抬手亮屏”右侧按钮开启,如下图所示。
相关推荐
拼多多免费得商品怎么才能成功
阅读量:68
百果园APP如何关闭个性化消息推送?
阅读量:65
狗鱼是什么样子的
阅读量:153
vivo手机快速锁屏的几种方法
阅读量:45
快手极速版如何更改账号登录密码
阅读量:35
猜你喜欢
手机运行慢怎么办
湖北武汉旅游景点
波斯菊种子怎么种
月经期可以吃香蕉吗
杭州旅游必去景点
旅游团报名
版画的特点
武威旅游
温岭旅游景点大全
怎么祛痘最快最有效
猜你喜欢
足球怎么射门
大姨妈推迟几天可以确定怀孕
和之匣攻略
一汽奔腾b30怎么样
大草原旅游
啄木鸟的特点
徐州工程学院怎么样
小心眼怎么办
你怎么舍得让我的泪流向海
怎么样长胖