融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何获取行程码
2026-04-24 03:19:25
1、手机打开APP,点击【更多】
2、找到并点击【健康码】
3、点击【立即查看】
4、找到并点击【通行大数据行程卡】
5、输入手机号及验证码,然后点击【查询】
6、就可以获取行程码了
相关推荐
疫情防控行程卡二维码怎么申请
阅读量:25
思璞游戏三国群英纪怎么下载
阅读量:172
怎么申领出入码?
阅读量:50
门店行程码二维码怎么申请
阅读量:160
通信大数据行程卡在哪里弄
阅读量:84
猜你喜欢
live怎么读
哀悼怎么读
电脑开机蓝屏怎么解决
香椿怎么做好吃
路由器怎么设置密码
抖音怎么拍
刘国梁事件是怎么回事
玉露怎么养
手长冻疮怎么办
男人肾虚怎么办
猜你喜欢
人心果怎么吃
煎饺怎么做
报到证丢了怎么办
信用卡怎么办理
下午好英语怎么说
橄榄核怎么盘
怎么做视频
怎么可以让胸变大
手里剑怎么折
中国人寿保险怎么样