融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法小米版怎么卸载
2026-04-22 06:44:29
1、
点击应用设置
打开设置,点击应用设置。
2、
点击应用管理
点击页面下方的应用管理。
3、
点击输入法
点击打开搜狗输入法小米版。
4、
点击卸载选项
点击下方的卸载即可。
相关推荐
小米搜狗输入法怎么卸载
阅读量:118
小米手机内置输入法怎么删除
阅读量:66
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:127
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:174
小米搜狗输入法应用精选怎么关闭
阅读量:163
猜你喜欢
pure什么意思
环境描写的作用
5万以下买什么车好
什么叫公关
石斛的功效与作用及食用方法
手足口病什么症状
英姿飒爽什么意思
什么时候立春
茴香的功效与作用
游泳运动员身材
猜你喜欢
橄榄菜的功效与作用
运动服饰
生菜籽的功效与作用
护肤小知识
汽车保养知识大全
红茶的功效与作用
银耳汤的功效与作用
白扁豆的功效与作用
摄影入门用什么相机
罗布麻的功效与作用