融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝理财开启指纹验证
2026-04-29 08:17:43
1、首先打开“支付宝”app,点击【我的】→“设置”图标,如下:
2、点击【隐私】
3、点击【解锁设置】
4、选择【进入理财,我的】,开启【指纹】,这就完成啦
相关推荐
家用取暖用电锅炉使用寿命?
阅读量:68
胃热的表现有哪些
阅读量:116
皮带输送机运行时,皮带破损了该怎样更换?
阅读量:106
OU电音如何查看个人头像大图
阅读量:186
比赛日巴萨纪录片免费在线观看方法
阅读量:68
猜你喜欢
晚上多梦怎么办
仙客来的养殖方法
红烧鱼的家常做法简单
消除眼袋的方法
键盘进水了怎么办
怎么把图片做成视频
河粉怎么做好吃
开天眼的方法
近视治疗方法
眼睛长了麦粒肿怎么办
猜你喜欢
电脑黑屏是怎么回事
小龙虾的做法大全
土豆烧排骨的家常做法
怎么下载ie浏览器
水痘的治疗方法
学习语文的方法
汽车玻璃水怎么用
怎么样才能学好英语
家常汤的100种做法
缩小毛孔最有效的方法