融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哟密怎么设置拒绝和陌生人私聊
2026-04-22 14:21:33
1、首先在手机打开【哟密】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【隐私保护】。
5、来到隐私保护,然后把【允许陌生人私聊】的按钮关闭即可。
相关推荐
如何隐藏抖音的喜欢?
阅读量:91
抖音账号可以改吗
阅读量:185
抖音怎样设置不允许任何人私信自己
阅读量:95
抖音不允许别人私信我怎么设置
阅读量:184
抖音如何关闭系统消息?
阅读量:66
猜你喜欢
冲猴煞北是什么意思
99是什么意思
argue是什么意思
横七竖八的意思
315是什么意思
gloria什么意思
灌溉的意思
present的意思
枯槁的意思
排水量是什么意思
猜你喜欢
验孕棒什么时候用最准确
学古筝有什么好处
克勤克俭的意思
什么让我与众不同
凝聚的意思
3m是什么意思
kiki是什么意思
单反是什么意思
piano是什么意思
什么东西能加不能减