融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动动APP怎么进行灵敏度调节?
2026-04-22 17:07:46
1、打开手机,点击进入动动APP
2、进人动动后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击进入设置
4、点击进入计步器设置
5、点击灵敏度调节即可
相关推荐
微信运动数据来源删不掉
阅读量:118
微信运动数据来源
阅读量:190
微信运动添加数据来源
阅读量:77
微信运动去掉多余的数据来源
阅读量:52
微信运动数据来源怎么删除
阅读量:54
猜你喜欢
牛肉汤做法和配方
意面的做法
鲤鱼的家常做法
葱油花卷的做法视频
大虾的做法
信用卡怎么用
青椒炒鸡蛋的做法
糯米糍的做法
12英语怎么读
腰花汤的做法
猜你喜欢
正宗大盘鸡的做法步骤
祚怎么读
笔筒的做法
炸萝卜丸子的家常做法
抄手馅的做法
风衣后面的腰带怎么系
爱好特长怎么写
蛋花汤的做法
炖鱼汤的做法
胎盘怎么处理