融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么改动或添加收货地址?
2026-04-25 01:06:08
1、打开自己的饿了么软件
2、点击
我的
,如图
3、在
更多推荐
里面点击
我的地址
,如图
4、点击
新增地址
,如图
5、然后填入自己的信息就可以了
6、也可以点击编辑图标,如图,从新编辑地址
相关推荐
百度直播怎么创建直播预约内容
阅读量:67
美团怎么修改账号昵称
阅读量:77
怎么样查看美团账号最近登录记录?
阅读量:153
怎样加入美团外卖
阅读量:170
怎么在饿了么外卖上开店
阅读量:129
猜你喜欢
注视的意思
skii适合什么年龄
洛阳牡丹什么时候开
梦见下雨是什么意思
柳暗花明又一村的意思
skip是什么意思
cfa是什么意思
ntsc是什么意思
什么是封闭式基金
驳船是什么意思
猜你喜欢
glad是什么意思
脍炙人口的意思
班长大人什么的最讨厌了
迷蒙的意思
psi是什么意思
游戏策划要学什么
什么意思韩语
家里潮湿有什么妙招
补佳乐什么时候吃
劳资是什么意思