融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
主管护师考试宝典APP怎么清空答题记录
2026-04-24 18:50:17
1、进入主管护师考试宝典APP首页后,点击【我的】。
2、进入个人中心窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【通用】。
4、进入通用窗口,点击【清空答题记录】。
相关推荐
向日葵开关装饰教程
阅读量:175
如何在手机上退出小拉出行?
阅读量:119
在哪联系建行生活的在线客服
阅读量:175
微信怎么朗读文字消息
阅读量:90
如何进行刷脸支付的推广?
阅读量:158
猜你喜欢
鸡怎么叫
美涂士漆怎么样
项目描述怎么写
规费怎么计算
怎么清理电脑
甲沟炎化脓了怎么办
楼上漏水不修怎么办
例假期间怎么减肥
美孚机油怎么样
小迷糊面膜怎么样
猜你喜欢
怎么设置锁屏密码
怎么看自己手机号码
iphone怎么下载软件
怎么卖萌
发言稿怎么写
拉链坏了怎么修
泣怎么读
怎么自己做游戏
自发粉怎么做馒头
北大青鸟怎么样