融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“京喜”APP在哪打开收藏过的店铺?
2026-05-08 10:04:09
1、打开手机“京喜”APP,点击图标进入,如图所示。
2、打开首页后,点击“收藏”进入,如图箭头所示。
3、进入页面后,即可看到收藏过的店铺,点击店铺名后即可进入浏览,如图所示。
相关推荐
京喜APP如何查看收藏的商品
阅读量:118
京喜收藏的商品如何查看?
阅读量:130
京喜如何收藏购物车商品
阅读量:150
京喜怎样将购物车商品移至收藏
阅读量:65
京喜收藏的商品怎么查看
阅读量:166
猜你喜欢
掉头发厉害怎么办
蛤蟆油怎么吃
狐臭怎么治疗
手机银行怎么转账
怎么群发微信
爱奇艺怎么退出登录
简历教育背景怎么写
对联怎么分上下联
血压压差大是怎么回事
加班费怎么算
猜你喜欢
冯玉祥怎么死的
怎么腌制咸鸭蛋
psp怎么下载游戏
奥利司他胶囊怎么样
江苏大学怎么样
脑鸣是怎么回事
白带有异味怎么办
尚德机构怎么样
小腿抽筋是怎么回事
电脑怎么设置自动关机