融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询核酸检测结果
2026-04-21 15:02:48
1、打开支付宝APP
2、在最上方搜索栏 输入 ‘’核酸检测结果’点击搜索
3、根据提示输入姓名和身份证号 查询自己或其它亲人和朋友
1、然后会显示查询结果 检测时间和检测机构
相关推荐
16菠萝喇叭保险丝在哪
阅读量:158
2020年支付宝“集五福”攻略,每天最多7张福!
阅读量:110
怎样用微信查询孩子的核酸检测结果
阅读量:56
氧化锆工业陶瓷烧结最常见的问题及原因
阅读量:41
怎样从51下载资源
阅读量:125
猜你喜欢
排骨的做法大全家常
椰子肉怎么吃
江米甜酒的做法
engineer怎么读
锟怎么读
月经半个月了还没干净怎么回事
鲫鱼怎么做好吃
摩托车驾驶证怎么考
邓超为什么不上跑男了
简单早餐做法
猜你喜欢
孕妇为什么不能吃山楂
香芋排骨的做法
root权限怎么开启
铁皮石斛怎么吃
打嗝怎么办 怎么止嗝
养生汤的做法大全
阑尾炎是怎么引起的
曦怎么读
炜怎么读
苓怎么读