融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么上报行程 ?
2026-04-22 05:42:34
1、首先打开应用健康码小程序,点击下方的社区报备。
2、然后选择所在区域,点击风险情况报备。
3、接着在报备页面点击左下角的我要报备。
相关推荐
如何制作美味好吃的辣炒猪爽肉
阅读量:184
豆花的做法
阅读量:36
上海酱油肉的做法
阅读量:188
小儿肺炎为什么出院时还要拍胸片?
阅读量:73
珍珠粉面膜与什么搭配最好
阅读量:94
猜你喜欢
产后怎么瘦身
福建旅游必去景点
桃花岛旅游
西安 旅游
可以换钱的棋牌
5万存款怎么理财
孕妇可以吃火龙果吗
塞尔维亚旅游
我可以陪你去看星星
沧州旅游景点
猜你喜欢
用电脑怎么看电视直播
桂林旅游攻略
3d电影怎么看
苏杭旅游
凉拌猪肝
贫民窟声望怎么刷
沉香木手串怎么盘
商丘旅游
哪里可以看三级
王屋山风景区