融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何清除浏览商品记录
2026-04-22 03:36:08
1、第一步、打开手机上的抖音软件,在抖音商城的页面里点击足迹
2、第二步、在抖音商品足迹的页面里点击管理。
3、第三步、选择删除的商品后再点击删除就可以了。
相关推荐
抖音怎么删除浏览商品的记录
阅读量:48
淘宝如何设置个人隐私,不让好友看到我?
阅读量:193
抖音怎么解锁喜欢列表
阅读量:59
抖音怎么删除订单记录?
阅读量:189
抖音仅接收朋友消息通知在哪开
阅读量:153
猜你喜欢
怎么盘星月菩提
三星手机卡怎么办
生活污水处理设备
限号出行如何处罚
如何开通微信支付
如何获取wifi密码
如何获得管理员权限
东营职业学院怎么样
如何注册香港公司
如何煎中药
猜你喜欢
qq截图怎么用
行车证丢失如何补办
广州航海学院怎么样
ods文件怎么打开
男人如何减肥
爱豆是什么意思
印度人的真实生活
兰蔻的护肤品怎么样
剑灵邪魔铃怎么获得
未来的生活作文