融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
你被主播移出直播间怎么解除
2026-04-21 17:47:20
1、在手机上打开app,在app个人中心界面,点击进入我的频道。
2、然后在我的频道界面里,点击进入设置界面。
3、接着进入直播间设置界面,点击解除绑定就可以了。
相关推荐
快手怎么找别人的直播?
阅读量:93
快手直播间如何亮灯牌
阅读量:190
直播间怎么踢人出去
阅读量:87
快手的直播功能在哪里开启
阅读量:25
快手直播间怎么艾特人
阅读量:29
猜你喜欢
流光溢彩的意思
什么什么什么化
beat是什么意思
意淫是什么意思
沙龙是什么意思
海藻面膜的作用
country是什么意思
黄褐斑是什么样的
nice是什么中文意思
小草的作用
猜你喜欢
匝道是什么意思
lock是什么意思
事业编制是什么意思
戛然而止的意思
梦到猫是什么意思
生生不息的意思
翻新机什么意思
rest是什么意思
undefined是什么意思
嘉年华是什么意思