融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app【派送中】消息通知怎么关闭
2026-04-26 22:42:34
1、打开菜鸟app【我的】显示页面,点击【设置】图标。
2、【设置】显示页面,下滑点击【消息通知】。
3、【消息通知】页面下滑,找到【派送中】旁边标签点击关闭。
相关推荐
菜鸟app去哪里开启派送中
阅读量:133
菜鸟app关闭派送中消息通知
阅读量:184
菜鸟如何开启派送包裹通知
阅读量:141
手机菜鸟APP如何开启派送中通知
阅读量:39
菜鸟app【快递已揽收】消息通知怎么关闭
阅读量:83
猜你喜欢
什么是数据库
gfw是什么
97年属什么的
ipad是什么
肠粉是什么做的
心跳过缓是什么原因
glass是什么意思
often后面加什么
心什么神往
6月14日是什么星座
猜你喜欢
作是什么意思
愤青是什么意思
老是打嗝是什么原因
横店是什么意思
纤维瘤是什么
上环是什么意思
track是什么意思
蛊惑是什么意思
闷骚是什么意思
next是什么意思