融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最江津APP如何进行意见反馈操作的
2026-04-21 20:56:26
1、首先选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择下方【反馈】选项点击跳转进入界面。
3、之后在跳转的界面中填写需要反馈的意见,点击底部提交即可。
相关推荐
最江津APP怎样进行隐私设置操作
阅读量:35
最江津APP关闭分享登录权限选项 如何操作
阅读量:79
最江津APP如何关闭消息推送选项
阅读量:136
最江津APP如何开启定位权限选项
阅读量:41
最江津APP如何开启定位权限选项的操作
阅读量:96
猜你喜欢
健康是什么
微商是什么
告别的近义词是什么
170是什么码
四川话胎神是什么意思
唐氏筛查什么时候做
gift是什么意思
沙眼是什么
一年四季都盛开的花是什么花
92年属什么的
猜你喜欢
1朵玫瑰代表什么意思
直男什么意思
race是什么意思
严格的反义词是什么
ben是什么意思
婴儿什么时候补钙
车辆过户需要什么手续
汽车acc是什么意思
hide是什么意思
meal是什么意思