融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40游戏增强版呼吸灯怎么打开
2026-04-28 13:57:00
1、首先,打开红米手机的设置。
2、然后,在设置菜单列表中,打开特色功能选项。
3、最后,在炫彩呼吸灯内内开启呼吸灯即可。
相关推荐
红米k40游戏增强版呼吸灯不亮
阅读量:50
小米手机怎样设置屏幕刷新率?
阅读量:38
红米note10pro跑分安兔兔
阅读量:161
红米Note12Turbo怎么设置高刷
阅读量:117
小米11在王者荣耀中开启120帧并解决锁帧的方法
阅读量:125
猜你喜欢
焦虑症怎么能治好
歙怎么读
鸡肉炖土豆的做法
肉龙的做法
大黄鱼的做法
无线网怎么改密码
脆皮鸡的做法
平方怎么算
玉米馒头的做法
水果茶的做法
猜你喜欢
竹筒饭的做法
顷怎么读
马桶堵了怎么办
肚包鸡的做法
泡菜的做法大全
西湖醋鱼做法
烤全羊的做法
鱼皮花生的做法
香菇鸡肉粥的做法
清蒸排骨的家常做法