融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机app有个锁怎么解除
2026-04-21 23:04:31
1、
点击任务图标
点击手机左下角的任务图标。
2、
点击锁图标
打开任务列表,找到有锁的应用,点击应用上的锁图标。
3、
解除锁状态
点击后锁图标呈打开状态即可。
相关推荐
vivo手机怎么取消应用密码
阅读量:136
vivo手机如何给应用设置加密?
阅读量:179
手机图标带锁怎么去掉
阅读量:154
vivo手机怎样设置软件锁
阅读量:109
vivo手机图标带个锁怎么解锁
阅读量:189
猜你喜欢
矗怎么读
花菜的做法大全家常
黄颡鱼的做法
鹅肉的做法
水汆猪肉丸子的做法
清蒸罗非鱼的家常做法
饼的做法大全
三文鱼头的做法
川贝雪梨膏的做法
鱼丸的家常做法
猜你喜欢
木须肉的家常做法
矣怎么读
油酥怎么做
猪血的做法大全
挂霜花生米的做法
糟鱼的家常做法
茜怎么读
荞麦面的做法
通心粉的做法
炖猪蹄的做法