融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何清理缓存?
2026-04-23 02:48:05
1、第一步:手机打开饿了么,然后点击右下角的“我的”。
2、第二步:进入后,点击右上角的“设置”符号。
3、第三步:点击“通用设置”。
4、第四步:点击“立即清除”就完成了。
相关推荐
酷安怎么关闭沉浸式状态栏
阅读量:126
拼多多不开省钱卡,如何下单立减最少2元
阅读量:72
小米手环如何设置运动目标
阅读量:46
麦德龙app里如何申请注销账号
阅读量:31
VIPER HiFi怎么设置音效类型
阅读量:136
猜你喜欢
初中周记怎么写
怎么捐精
微信支付怎么开通
新生儿奶瓶怎么选
我的世界怎么回家
怎么减屁股
dnf时空之门怎么去
牛肚怎么做好吃
怎么消除眼袋
宝宝鼻子不通气怎么办
猜你喜欢
宝马1系怎么样
头顶疼是怎么回事
公共自行车怎么收费
牙黄怎么变白
宠物怎么托运
helmet怎么读
席城怎么死的
微信怎么发动图
结肠炎怎么治
嘴里面苦是怎么回事