融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米格式化
2026-04-22 01:35:42
1、
点击我的设备
在设置页点击【我的设备】。
2、
点击恢复出厂设置
在页面中点击【恢复出厂设置】。
3、
点击清除所有数据
在页面中点击【清除所有数据】,完成操作。
相关推荐
相册如何开启自动下载云照片并选择照片原图
阅读量:90
小米云备份如何删除备份内容
阅读量:31
小米手机如何关闭垃圾清理提醒?
阅读量:73
手机下载的文件在哪?小米下载管理怎么用?
阅读量:170
怎样禁用或者卸载小爱同学
阅读量:59
猜你喜欢
三里屯有什么好玩的
forever是什么意思
奥秘的意思
妄自菲薄的意思
什么食物可以降火
光子嫩肤有什么用
lotion是什么意思
释义是什么意思
给力什么意思
跳槽是什么意思
猜你喜欢
女性膀胱炎有什么症状
week是什么意思
蓝牙适配器有什么用
车船税什么时候交
卧薪尝胆是什么意思
缺心眼是什么意思
bm女孩是什么意思
栖的意思
什么电动牙刷好
新生儿奶瓶什么牌子好