融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版音麦漂流瓶如何打开手势密码?
2026-04-22 18:40:36
1、
点击账号与安全
打开安卓版音麦漂流瓶的设置页面,点击账号与安全。
2、
点击应用锁
打开账号与安全页面,点击应用锁。
3、
打开手势密码
在应用锁页面,打开手势密码开关即可。
相关推荐
安卓版世纪佳缘如何捞漂流瓶?
阅读量:113
音麦漂流瓶如何开启夜间模式?
阅读量:78
音麦漂流瓶如何打开喜欢通知提醒?
阅读量:177
音麦漂流瓶怎么设置手势密码?
阅读量:88
音麦漂流瓶如何打开新信息提醒?
阅读量:45
猜你喜欢
凡士林是什么
什么罩杯最大
蚕豆病是什么病
慎独是什么意思
record什么意思
什么的我
男人的精子是什么味道
散瞳是什么意思
siri是什么
spell是什么意思
猜你喜欢
自己创业干点什么好
牙齿痛是什么原因
甜津津的什么
校训是什么
cv是什么
猫是什么
三个火加木念什么
sim卡是什么
s925是什么意思
病毒是什么