融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映怎么使用提词器
2026-04-24 21:26:48
1、首裕雁先打开剪映APP,点击并进入“提词器”。
2、然后点击“新建台词”选项,操作完成后具体情况如下图所肥泥蕉示。
3、最后输入台词标题以及内容,点击“去拍摄”即可粒忌使用。
相关推荐
怎么设置文件分类神器DropIt文件协议
阅读量:25
九寨沟的美怎么形容?
阅读量:111
苹果11pro手机旁白盲文提示信息在哪开启
阅读量:190
安吉 大年初一攻略
阅读量:60
王者荣耀百里守约的最佳搭档是谁?
阅读量:152
猜你喜欢
附近有什么好玩的地方
挽歌是什么意思
内分泌是什么
你牛什么牛
人鱼线是什么
什么姿势最爽
心什么神往
12月31日是什么星座
correct是什么意思
名媛是什么意思
猜你喜欢
奶昔是什么
挂科是什么意思
1433223什么意思
搞基是什么
系统镜像是什么
批次是什么意思
欲穷千里目的穷是什么意思
鱼疗的鱼是什么鱼
济南有什么好玩的地方
什么叫单反相机