融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何关闭小窗自动播放
2026-04-22 16:07:21
1、开启手机爱奇艺,在“我的”界面点击【设置】。
2、在弹出来的页面中,选择【播放与下载】选项。
3、在弹出来的页面中,将【自动开启小窗播放】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
红米Note11怎么开启熄屏显示
阅读量:135
鸿蒙系统导航键如何隐藏
阅读量:30
小米11在哪里导入联系人
阅读量:92
怎么调整百度输入法的手写识别时间
阅读量:121
小米11pro应用分身在哪设置
阅读量:25
猜你喜欢
大便绿色是什么原因
给男生送什么礼物好
让蜡烛代替所有灯是什么歌
痛风是什么引起的
一件代发什么意思
font是什么意思
随遇而安什么意思
打封闭是什么意思
谷子是什么
恭维是什么意思
猜你喜欢
昆明有什么好玩的地方
什么是代沟
皮肤瘙痒用什么药
斗破苍穹第二季什么时候上映
建成区是什么意思
友尽是什么意思
流通市值是什么意思
喝什么茶养胃
什么时候喝酸奶最好
霉菌是什么