融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何评价识货APP?
2026-04-23 17:20:52
1、首先我们打开手机里的识货APP之后,在我的点击设置
2、打开设置之后,点击关于识货
3、打开关于识货之后,点击评价识货
4、最后在跳转的页面,我们点击“我要评论”即可,这样就完成操作了
相关推荐
SAP FI如何维护银行的选择标识
阅读量:155
中国上古最厉害的神仙谁知道是谁
阅读量:196
'node' 不是内部或外部命令也不是可运行的程序
阅读量:144
怎么下载网页上的flash
阅读量:186
烘焙店人气高涨的有效宣传方案
阅读量:120
猜你喜欢
怎么做双皮奶
严重便秘怎么办
尉迟恭怎么读
独立显卡怎么安装
孕妇上火了怎么办
红牛喝多了会怎么样
宝宝嗓子哑了怎么办
网上机票怎么取
论文结尾怎么写
怎么养生
猜你喜欢
怎么看路由器密码
怎么装修房子
苹果4怎么激活
单倍行距怎么设置
高血脂怎么治疗
斯诺克怎么打
金毛怎么看纯不纯
痤疮怎么消除
老是睡不着怎么办
奔驰车钥匙怎么换电池