融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置vivo手机自动开启省电模式
2026-04-23 06:14:13
1、打开手机进入设置界面,点击电池进入。
2、进入电池界面,点击更多设置进入。
3、在更多设置界面,打开自动开启省电模式开关就ok了。
相关推荐
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:89
vivo手机怎么设置自动开启省电模式
阅读量:140
vivo手机怎么设置模糊显示隐私内容
阅读量:119
vivo手机怎么关闭充电动画
阅读量:147
vivo手机如何设置电源键唤醒语音助手
阅读量:106
猜你喜欢
怎么止血
knife怎么读
桃胶怎么吃
科学计数法怎么表示
眼霜怎么用
小孩发烧怎么办
怎么从内裤上判断怀孕了
新手怎么制作表格
肉苁蓉怎么吃
水银温度计碎了怎么办
猜你喜欢
坐便器漏水怎么修
vlookup怎么用
怎么做网络推广
图片怎么压缩
鹅蛋怎么吃
因为用英语怎么说
怎么去除口臭
苑怎么读
打印机怎么用
页脚怎么设置成每页不同