融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看红米手机屏幕使用时间
2026-04-23 22:26:37
1、首先,在手机桌面找到【设置】,点击进入。
2、在【设置】页,找到【屏幕时间管理】,点击进入
3、在【看板】页即可查看【每日屏幕使用时间】
相关推荐
红米手机如何查看屏幕使用时间
阅读量:24
怎么查看/管理红米手机屏幕使用时间
阅读量:119
小米(红米)手机怎么查看应用的使用时长?
阅读量:139
红米手机如何查看并设置屏幕时间管理?
阅读量:156
小米屏幕时间管理入口没了怎样办
阅读量:62
猜你喜欢
pdi是什么意思
什么是潮汐车道
相信的反义词是什么
双飞什么意思
数字货币是什么
89年是什么命
菜板什么材质的好
pce是什么意思
静静地什么
受精卵着床有什么感觉
猜你喜欢
versus是什么牌子
标准层是什么意思
perfect是什么意思
受精卵着床有什么感觉
商标是什么
kol什么意思
other什么意思
翔是什么意思
什么是丁克
pron是什么词性