融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何帮助他人申请健康码
2026-05-02 01:50:44
1、进入支付宝页面,点击【健康码】。
2、进入健康码页面,点击【待办】。
3、进入健康码待办页面, 输入她的个人真实信息,点击【提交】,即可在支付宝帮助他人申请健康码。
相关推荐
支付宝如何代办的健康码
阅读量:102
支付宝健康码代办怎么弄
阅读量:37
支付宝健康码怎么替他人申领
阅读量:131
支付宝如何帮别人代领健康码
阅读量:34
支付宝怎么帮别人申请健康码
阅读量:136
猜你喜欢
呷哺呷哺怎么读
正宗可乐鸡翅的做法
舂怎么读
成型水怎么做
一个新手怎么做直播
网络诈骗怎么报案
清蒸鲫鱼的家常做法
痰多怎么办
葡萄英语怎么读
rank函数怎么用
猜你喜欢
我的世界豹猫怎么驯服
无水蛋糕的做法
脑出血是怎么引起的
粤怎么读
大盘鸡的正宗做法
乜怎么读音
饭团怎么做
水表怎么看吨数
juice怎么读
生育险怎么报销