融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么绑定QQ
2026-04-23 03:23:00
1、
单击我的
在扇贝阅读APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击QQ
在设置页面找到并单击账号设置,单击QQ。
4、
绑定QQ
在当前页面单击同意即可绑定QQ。
相关推荐
扇贝阅读怎么绑定新浪微博?
阅读量:72
扇贝阅读如何绑定新浪微博?
阅读量:32
扇贝阅读怎么绑定微信
阅读量:149
扇贝阅读怎么绑定新浪微博
阅读量:171
扇贝阅读怎么绑定QQ
阅读量:20
猜你喜欢
回锅肉的做法视频
低压高怎么办
凉拌土豆丝的做法
一语成谶怎么读
睥睨怎么读
魔芋烧鸭的做法
户籍所在地怎么填写
酸汤鱼的做法
白菜的做法
凫怎么读
猜你喜欢
大葱的做法
炒白菜的家常做法
廿怎么读
竺怎么读
麻辣香锅的做法
黄焖鸡做法
炒米粉的家常做法
洗衣机怎么清洗
纸杯蛋糕的做法
铁板烧的做法