融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《待办泡泡》怎么关闭完成记录显示
2026-04-22 20:11:14
1、第一步:打开待办泡泡app首页,点击【设置】。
2、第二步:进入设置页面,点击【近期完成】。
3、第三步:进入近期完成页面,选择【不显示】,即可关闭完成记录显示。
相关推荐
待办泡泡如何关闭提醒音效
阅读量:73
《待办泡泡》常驻状态栏怎么设置
阅读量:60
待办泡泡怎么开启系统新音效显示?
阅读量:52
待办泡泡如何修改待办事情的截止时间
阅读量:161
待办泡泡怎么开启系统新主题显示?
阅读量:164
猜你喜欢
拉条子的做法
爱奇艺怎么取消自动续费
屹怎么读
冬瓜虾仁汤的做法
甜品做法
丝瓜汤的做法
晋怎么读
阙怎么读音
大头虾的做法
鲶鱼的做法
猜你喜欢
油饼的做法大全
驴打滚的做法
清炖排骨的做法
锅塌豆腐的做法
咖喱饭的做法
扒皮鱼的家常做法
大煮干丝的做法
红薯饼的做法
鱼火锅的做法
孜然羊肉的做法