融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选APP怎么创建新地址
2026-04-23 23:58:52
1、打开东方甄选首页,点击【
我的
】进入。
2、在我的界面,点击【
收货地址
】进入。
3、在地址管理界面,点击【
创建新地址
】功能即可。
相关推荐
东方甄选APP怎么查看软件版本号
阅读量:26
东方甄选APP怎么查看我的积分
阅读量:42
东方甄选app怎么找到关于我们
阅读量:167
东方甄选app如何找到账户与安全
阅读量:163
东方甄选如何创建新收货地址
阅读量:183
猜你喜欢
行政管理是做什么的
woc是什么意思
metoo什么意思
and是什么意思
放管服是什么意思
鹤顶红是什么
到付是什么意思
公积金有什么用
8月24日是什么星座
94年属什么
猜你喜欢
胡锡进是什么人
mx250显卡什么级别
同等学力什么意思
118114是什么电话
野餐带什么食物好
结业是什么意思
股票停牌意味着什么
9月10日是什么节
28岁属什么生肖
spss是什么