融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪卡app软件如何快速关闭翻转卡震动
2026-04-26 04:27:34
1、打开闪卡,点击个人中心左上角的【设置】。
2、在打开的页面中找到【动效】,点击打开。
3、在列表中找到【翻转卡震动】,点击【关闭】即可。
相关推荐
闪卡app软件如何快速开启免费试用
阅读量:25
闪卡app软件如何快速切换到深色模式
阅读量:127
闪卡app如何关闭卡片震动?
阅读量:169
京东健康软件app如何快速关闭震动提醒
阅读量:30
IOS版闪卡如何关闭翻转卡震动效果?
阅读量:158
猜你喜欢
社保证明怎么开
眼皮跳怎么办
得了荨麻疹怎么办
黑头怎么去除
挤完痘痘后怎么处理
淘宝店铺怎么改名字
开学第一课怎么上
bape怎么读
张怎么读
设计说明怎么写
猜你喜欢
怎么去除法令纹
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
眼皮松弛怎么恢复
怎么查五行缺什么
微信朋友圈访客记录怎么看
宫颈囊肿怎么治疗
怎么治疗便秘
点怎么打
轻功怎么练
怎么设置密码