融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴如何关闭个性化推荐功能
2026-04-24 03:05:47
1、首先进入手机的伴伴软件,点击我的选项。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、接着点击上面的隐私选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
怎么停用伴伴个性化推荐
阅读量:28
伴伴怎么开启个性化推荐
阅读量:108
伴伴怎么关闭个性化推荐
阅读量:97
伴伴如何启用个性化推荐
阅读量:124
如何开启伴伴个性化推荐
阅读量:52
猜你喜欢
怎么健康减肥
全世界都在演我怎么办
观点用英语怎么说
怎么踩水
小学生日记怎么写
磨砂牛皮鞋怎么清洗
宝马x5怎么样
面部皮肤过敏怎么办
宝来怎么样
电脑怎么添加输入法
猜你喜欢
鱼块怎么做好吃
手机没信号怎么回事
发质硬怎么变软
电脑怎么全屏截图
八马茶业怎么样
大学培养方式怎么填
怎么踢毽子
怎么胎教
宝宝得了湿疹怎么办
拔丝香蕉怎么做