融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼怎么设置个性化内容推荐?
2026-04-21 22:21:39
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化内容推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
猫眼如何开启个性化推荐功能
阅读量:99
猫眼如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:89
猫眼软件如何开启个性化内容推荐?
阅读量:78
猫眼App从哪开启个性化内容推荐?
阅读量:99
猫眼软件中怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:87
猜你喜欢
dwg文件用什么打开
淦是什么意思梗出处
忆苦思甜什么意思
基友是什么意思
r.i.p什么意思
什么是龙抬头
uid是什么意思
报考消防工程师需要什么条件
用什么洗脸好
养小鬼什么意思
猜你喜欢
cnc是什么意思
楼面价是什么意思
围魏救赵的意思
阿弥陀佛是什么意思
亲子鉴定需要什么手续
公积金是什么意思
摇摇欲坠的意思
二垒什么意思
什么专业前景好
泡沫塑料属于什么垃圾