融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将过日子APP推荐给微信好友
2026-04-26 15:57:43
1、手机打开过日子APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“推荐给好友”。
4、弹出浮窗,点击“微信”即可。
相关推荐
过日子app如何设置兴趣愿望
阅读量:91
过日子APP如何测试我的体质
阅读量:158
如何将携程旅行APP推荐给微信好友
阅读量:51
过日子APP怎么评价应用
阅读量:105
过日子APP怎么清除缓存?
阅读量:87
猜你喜欢
如何让你遇见我
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
lol老鼠怎么玩
mfg是什么意思
如何申请经济适用房
花瑶花护肤品怎么样
新买的电脑怎么分区
剪切的文件怎么恢复
dress是什么意思
怎么做动态ppt
猜你喜欢
异地违章怎么交罚款
谢慧馨的古代生活
梦见乌龟是什么意思
怎么用ps做表格
qq怎么隐藏头像
乌龟如何分公母
海马怎么样
如何选专业
太平人寿保险公司怎么样
acca是什么证书