融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音柚漂流瓶app消息推送怎样关闭
2026-04-22 12:34:04
1、进入软件我的页,点击【设置】选项。
2、在设置页,点击【消息提醒】选项。
3、在消息提醒页,点击【消息推送】选项。
4、关闭【允许通知】开关,即可关闭消息推送。
相关推荐
音柚漂流瓶app深色模式怎么关闭
阅读量:130
音柚漂流瓶APP怎样设置手机号码
阅读量:93
音柚漂流瓶APP怎样清除缓存
阅读量:129
音柚漂流瓶APP怎样设置消息提醒功能
阅读量:107
音柚漂流瓶APP怎样查看关于我们
阅读量:68
猜你喜欢
马马虎虎的近义词
罗马数字怎么写
青睐的近义词
移动怎么查积分
讨厌的近义词是什么
朋友的近义词
寻常的近义词
感冒可以喂奶吗
芝麻信用分怎么贷款
震惊的近义词
猜你喜欢
忧郁的近义词是什么
平常的近义词是什么
苹果分期付款怎么付
期待的近义词
男生发型图片大全
宝马5系怎么样
芝士蛋糕怎么做
设计发型的软件
傲慢的近义词
后悔的近义词