融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
婚礼纪APP里面怎么设置预算金额?
2026-04-21 16:10:55
1、点击办婚礼
打开手机软件,然后点击下面的办婚礼选项。
2、点击编辑
之后点击编辑图标。
3、输入预算金额信息,点击确认
最后输入预算金额信息,点击确认选项即可。
相关推荐
婚礼纪在怎样设置婚礼举办城市?
阅读量:158
婚礼纪怎么设置结婚预算
阅读量:27
婚礼纪结婚预算怎么查看
阅读量:53
婚礼纪软件怎么设置预算金额
阅读量:121
婚礼纪在怎样设置婚礼举办城市?
阅读量:148
猜你喜欢
男生减肥
微店怎么推广
毛氏红烧肉
张大千简介
怎么写年终工作总结
阿尔山攻略
红薯的功效与作用减肥
攻略是什么意思
牛仔衣怎么搭配
台妹减肥法
猜你喜欢
中医减肥
丽江攻略自由行
红烧肉怎么做
减肥药能吃吗
生化危机0攻略
菠萝蜜有减肥功效吗
微商怎么加人
秋冬搭配
嘴巴里面起泡怎么办
丽江旅游攻略