融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30怎么关闭程序
2026-04-24 02:13:59
1、首先来到桌面。
2、长按屏幕。
3、选择想要关闭的程序。
4、将程序上滑即可关闭程序。
5、总结如下。
相关推荐
华为p50pro如何关闭应用
阅读量:163
华为mate50截屏方法汇总
阅读量:174
华为手机如何关闭应用自动启动呢?
阅读量:56
华为手机正在运行的程序怎么关闭
阅读量:189
华为手机怎么关闭后台应用程序
阅读量:66
猜你喜欢
三长两短是什么意思
什么是马赛克
电视买什么牌子好
代发是什么意思
排卵期有什么感觉
白色配什么颜色好看
储备干部是什么意思
thick是什么意思
驴友是什么意思
什么叫增值税
猜你喜欢
一劳永逸是什么意思
维生素片
天时地利人和是什么意思
电子银行是什么
什么叫安全感
arduino是什么
芦荟的养殖方法
describe是什么意思
什么音响音质最好
维生素e祛斑吗