融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机拼多多怎么冻结账号
2026-04-25 13:41:40
1、打开手机上的拼多多APP。
2、登录拼多多帐号,点击右下角的【个人中心】。
3、点击界面中的【设置】。
4、点击【账号与安全】设置项。
5、点击【账号冻结】选项。
6、点击【冻结当前账号】即可。
相关推荐
拼多多怎么冻结当前账号?
阅读量:189
拼多多怎么冻结账号?
阅读量:156
拼多多怎么切换账号登陆
阅读量:24
拼多多如何绑定手机号
阅读量:119
拼多多手机端先用后付怎么关闭?
阅读量:43
猜你喜欢
初中生活的苦与乐
qq如何恢复好友
余姚生活网
lol飞机怎么玩
释怀是什么意思
word段落间距怎么调
12月18日是什么星座
怎么用cad算面积
怎么做冰激淋
如何降低血糖
猜你喜欢
河北机电职业技术学院怎么样
hr是什么意思
嘀嘀打车怎么用
共勉是什么意思
大腿疼痛是什么原因
今年是什么年
我所理解的生活
失恋了很痛苦怎么办
修真教授生活录
如何才能怀孕