融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想笔记本怎么恢复出厂设置
2026-04-23 02:37:31
1、点击桌面左下角的“开始”按钮.
2、点击”设置“,进入设置界面。
3、选择”更新和安全“选项卡。
4、选择”恢复“选项卡。
5、点击”开始”按钮,即可开始重置电脑。
相关推荐
win7系统能装win8吗
阅读量:128
JC-YL-2E余氯仪测量和标定
阅读量:138
卤五香牛肉的做法大全
阅读量:39
NetAnts如何自动创建NFO文件
阅读量:186
教你如何搭建属于自己的网络POS机支付平台
阅读量:196
猜你喜欢
栀子花叶子发黄是什么原因
crm是什么
australia是什么意思
红细胞高是什么原因
渐渐地什么
什么叫单反相机
同位素是什么
slow是什么意思
孕前检查挂什么科
什么是演讲
猜你喜欢
skype是什么意思
养殖什么赚钱
眼袋浮肿是什么原因
一件代发什么意思
京东打白条是什么意思
大排档是什么
月经有血块是什么原因
奕是什么意思
山竹是什么
飘扬的近义词是什么