融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12电话铃声怎么设置
2026-04-25 08:55:36
1、选择打开电话设置选项。
2、在设置里面打开声音与触感。
3、进入声音和触感界面选择电话铃声。
4、打开电话铃声选择设置。
5、在这个界面下方选择铃声点击设置即可使用。
相关推荐
iphone12指纹识别
阅读量:113
iPhone12充电动画怎么设置
阅读量:104
iphone12怎么设置屏幕常亮?
阅读量:51
iPhone12怎么设置24小时制?
阅读量:27
iphone12怎么设置开启自动接听通话?
阅读量:179
猜你喜欢
冠带是什么意思
宁古塔是现今什么地方
985是什么意思
射手座和什么星座最配
西洋参有什么作用和功效
自贸区是什么意思
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
on什么意思
爱上一个人是什么感觉
mw是什么单位
猜你喜欢
hpa是什么单位
pp是什么意思
石女是什么
下呼吸道是指什么部位
中央空调什么意思
fab是什么意思
金骏眉属于什么茶
鞭策是什么意思
猫草是什么
isp是什么意思