融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad2020怎么双击唤醒屏幕
2026-04-29 11:08:39
1、在ipad系统桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击主屏幕按钮进入。
4、在主屏幕按钮界面,将轻触打开开关打开即可。
相关推荐
ipad如何开启双击唤醒屏幕
阅读量:137
苹果平板9代轻触唤醒在哪设置
阅读量:25
ipad2021怎么设置轻触屏幕就会亮
阅读量:33
ipad不按键怎么唤醒屏幕
阅读量:162
iPad怎么开启轻点唤醒功能?
阅读量:83
猜你喜欢
ao3怎么调成中文
椒盐虾的做法大全
我们为什么要读书
水样白带是怎么回事
祁怎么读
布丁怎么做
网上怎么赚钱
青椒炒肉的家常做法
为什么不能打字
流鼻血怎么办
猜你喜欢
欠条怎么写才能在法律上生效
邛崃怎么读
日立怎么读
怎么查开户行
怎么样减肥最快最有效
圣元优博奶粉怎么样
耸怎么读
领结怎么打
霍家为什么选择郭晶晶
瑟怎么读