融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销有味APP账号
2026-04-23 22:43:33
1、打开有味APP软件,点击右下角“我的”。
2、再点击我的------右上角的设置。
3、接着点击隐私设置进去。
4、点击最下方的注销账号。
5、点击确认注销账号即可。
相关推荐
美团众包APP如何把账户余额提现?
阅读量:155
写百度经验可以赚多少钱?
阅读量:184
怎么提交高德淘金的加速功能
阅读量:171
美团生活费怎样关闭
阅读量:149
大鱼号怎么增加粉丝关注开通高级权益?
阅读量:39
猜你喜欢
清远旅游攻略景点必去
粉色大衣搭配
北京自助游攻略
减肥晚餐吃什么
怎么报志愿
埋线减肥
刘备简介
erp沙盘模拟攻略
血红蛋白低怎么回事
保卫萝卜2攻略17
猜你喜欢
血源诅咒攻略
发财鱼怎么养
西装搭配
勇者斗恶龙5攻略
快速减肥药
打官司律师费怎么算
西藏自驾游攻略
元阳梯田旅游攻略
延禧攻略免费播放
办公室减肥坐姿