融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app关闭程序化广告的入口在哪里?
2026-04-22 06:04:01
1、首先,我们进入软件页面后,点击右下角的我按钮,然后找到设置;
2、在设置页面,我们找到隐私设置按钮;
3、在该页面,我们点击打开程序化广告;
4、最后,我们点击关闭其开关按钮即可。
相关推荐
如何用qq邮箱注册淘宝号
阅读量:104
淘特如何修改手机号?
阅读量:127
淘宝网卖家如何售卖经营保健品
阅读量:159
如何下载拼多多商家工作台
阅读量:139
淘宝怎么修改手机号?
阅读量:57
猜你喜欢
酱油吃多了有什么坏处
爻是什么意思
不卑不亢是什么意思
什么是智能电视
相宜的意思
什么是人体工程学
种草是什么意思
什么牛奶比较好
rom是什么意思
ui是什么意思
猜你喜欢
什么叫熔断
言必信行必果的意思
over是什么意思
日本什么东西值得买
发挥党员作用
身临其境是什么意思
面签是什么意思
丰功伟绩的意思
复方石韦胶囊的作用
211985大学是什么意思