融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么清理垃圾
2026-04-25 12:38:55
1、在设置页面点击【我的设备】。
2、进入我的设备后点击【存储空间】。
3、在页面中点击【立即清理】。
4、清理选中垃圾,清理完成。
相关推荐
小米手机如何清理手机垃圾
阅读量:122
小米手机怎么清理垃圾
阅读量:193
小米12sPro怎么清除所有数据
阅读量:68
小米手机如何进行垃圾清理
阅读量:39
小米手机怎么清理内存
阅读量:74
猜你喜欢
郑多燕减肥操下载
同里旅游攻略
红烧鲳鱼
买房攻略
植物大战僵尸2攻略
文玩核桃怎么玩
帮宝适纸尿裤怎么样
减肥秘籍
红烧肉的做法大全
牙缝变大怎么办
猜你喜欢
三峡简介
科技小报怎么做
球蛋白低是怎么回事
苹果卡槽怎么打开
苏打水减肥
时尚女装搭配
英雄联盟攻略
皇室战争攻略
胃隐隐作痛怎么回事
深圳一日游攻略