融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚如何关闭语音播报?
2026-04-22 02:04:51
1、开启咕咚软件,下面导航栏选择我的按钮。
2、点击前往设置,设置位置在底部。
3、点击进入运动设置界面,如图。
4、选择语音播报点击关闭即可成功关闭语音播报。
相关推荐
咕咚怎么更换播报语音包
阅读量:165
咕咚如何关闭语音播报
阅读量:34
咕咚怎么关闭语音播报?
阅读量:24
咕咚怎么更换播报语音包
阅读量:89
咕咚如何关闭语音播报
阅读量:173
猜你喜欢
劈腿是什么意思
呵呵哒是什么意思
autumn是什么意思
中国结象征什么
过眼云烟的意思
人艰不拆什么意思
年化利率是什么意思
剥夺政治权利是什么意思
520送给男友什么礼物
雅的意思
猜你喜欢
坚持不懈的懈是什么意思
甘霖的意思
善哉的善是什么意思
希望的意思
什么是自首
豢养的意思
什么是莆田系
微信拍一拍是什么意思
上幼儿园需要什么证件
倾诉的意思