融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6怎么连接手机
2026-05-03 08:31:24
1、打开小米穿戴app,登录小米账号后,在“我的”页面点击【添加新设备】。
2、选择需要连接的小米手环。
3、打开手机蓝牙,手机会自动搜索小米手环,在手环上确认绑定即可。
相关推荐
如何更改小米手环上的显示设置?
阅读量:164
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:182
小米手环怎么连接手机
阅读量:100
小米手环6怎么绑定手机
阅读量:30
小米手环7NFC版怎么绑定Zeep Life
阅读量:35
猜你喜欢
怎么隐藏回收站
吃药过敏怎么办
果汁搭配
朱耷简介
我爱你的日语怎么写
减肥励志语
快穿攻略已婚男人h
明星志愿3攻略
开心消消乐攻略
喝苹果醋能减肥吗
猜你喜欢
苏州乐园游玩攻略
谷草转氨酶高是怎么回事
生殖器疱疹怎么办
会声会影怎么加字幕
英雄联盟怎么举报
口袋妖怪红宝石攻略
三国志刘备传攻略
蜂蜜白醋减肥法
我的世界怎么飞起来
闭经怎么调理