融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么设置桌面的数字时间
2026-04-24 11:10:03
1、
打开组件界面
在桌面长按,点击加号。
2、
点击时钟
点击左侧的时钟。
3、
添加组件
选择一个组件并添加即可。
相关推荐
ipad如何设置桌面的数字时间
阅读量:118
ipad如何全屏显示时间
阅读量:126
ipad怎么在桌面上设置显示时间
阅读量:154
ipad桌面数字时间怎么设置
阅读量:163
ipad时间屏保
阅读量:28
猜你喜欢
蜘蛛疮怎么治
护肤常识
感冒咳嗽吃什么药好
模仿的近义词
中括号怎么打
感冒怎么好得快
美女发型
狗狗口臭怎么办
考研成绩怎么查询
高尔夫怎么样
猜你喜欢
肠胃感冒症状
惊奇的近义词是
世界博物馆日
淘宝账单怎么查
个人能力怎么写
给予的近义词
无刘海发型
我的世界书架怎么摆
永久自行车怎么样
得意忘形的近义词